Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Не найдено рубрик для подписки.

Реклама

На странице 1С:Лектория обновлена программа на февраль, 12-го февраля пройдет лекция "Бухгалтерская (финансовая) отчетность за 2014 год".

21.01.2015

На странице 1С:Лектория обновлена программа на февраль, 12-го февраля пройдет лекция "Бухгалтерская (финансовая) отчетность за 2014 год".

Бухгалтерская (финансовая) отчетность за 2014 год

Бухгалтерская (финансовая) отчетность должна содержать полную информацию о деятельности организации, ее финансовом положении, движении денежных средств. На лекции Татьяна Александровна Шнайдерман, заместитель начальника отдела методологии бухгалтерского учета и отчетности департамента регулирования государственного финансового контроля, аудиторской деятельности и бухгалтерского учета Минфина России, заслуженный экономист РФ, расскажет о законодательной основе составления бухгалтерской (финансовой) отчетности с учетом актуальных изменений положений Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» и Федерального закона от 27.07.2010 № 208-ФЗ «О консолидированной финансовой отчетности»; рассмотрит требования к бухгалтерской (финансовой) отчетности в соответствии с нормативными правовыми актами по бухгалтерскому учету и отчетности (формы бухгалтерской отчетности и содержание приложений к ним, правила формирования показателей и пр., в т. ч. субъектами малого предпринимательства).

Будет представлен анализ практики применения положений по бухгалтерскому учету и даны рекомендации по недопущению ошибок.



Источник its.1c.ru

Возврат к списку